ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПОРТАЛ
ГОРОДА РЯЗАНИ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ-РЕСУРС УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

МБОУ «Ордена «Знак Почета» гимназия № 2 имени И.П. Павлова»

официальная страница

Версия для слабовидящих: | Белый фон | Черный фон | Синий фон | Норма |

Руководство и педагогический состав

Руководство

Хоченкова Татьяна Евгеньевна –  директор

Бугреева Ольга Ильинична – заместитель директора по учебной работе

Норева Валентина Викторовна – заместитель директора по учебной работе

Фролова Светлана Ивановна– заместитель директора по учебной работе

Гусейнова Ирина Николаевна – заместитель директора по воспитательной работе

Шленский Сергей Павлович – заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Сведения о сотрудниках

ФИО

Должность

Категория                 

Награды

1.

Алешина Елена Викторовна

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания

 

 

2.

Алешкина Светлана Владимировна

Учитель ИЗО

Высшая

 

3.

Анастасьева Елена Николаевна

Педагог-библиотекарь

 

 

4.

Аникина Елена Владимировна

Учитель химии

 

 

5.

Анисимова Ирина Евгеньевна

Учитель русского языка и литературы

Вторая

Почетная грамота управления образования и молодежной политики администрации г. Рязани

6.

Анохина Вера Анатольевна

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания

 

 

7.

Антошечкина Анна Сергеевна

Ведущий бухгалтер

 

 

8.

Асадова Наталья Александровна

Учитель истории

Высшая

Почетная грамота управления образования и молодежной политики администрации г. Рязани.

Победитель ПНП «Образование»

9.

Барышева Нина Владимировна

Учитель математики

Первая

 

10.

Белова Ирина Федоровна

Учитель русского языка и литературы

Высшая

 

11.

Болдина Юлия Владимировна

Учитель экономики

 

 

12.

Борисов Олег Анатольевич

Заместитель директора по АХЧ

 

 

13.

Бочкова Валентина Викторовна

Учитель английского языка

Высшая

 

14.

Бугреева Ольга Ильинична

Заместитель директора по учебной работе, учитель русского языка и литературы

Высшая   

Значок «Почетный работник РФ».

Почетная грамота Рязанской городской Думы

15.

Войнова Екатерина Ивановна

Учитель математики

Высшая  

Значок «Почетный работник общего образования РФ».

Почетная грамота управления образования и молодежной политики администрации г.Рязани.

16.

Горбачев Валентин Игоревич

Учитель истории и английского языка

 

 

17.

Грабовская Ольга Владимировна

Учитель начальных классов

Первая

Почетная грамота управления образования и молодежной политики администрации г.Рязани.

18.

Громова Галина Владимировна

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания

 

 

19.

Гусейнова Ирина Николаевна

Заместитель директора по воспитательной работе, учитель русского языка и литературы

Высшая

Почетная грамота МО РФ

20.

Дороганова Светлана Николаевна

Учитель начальных классов

Первая   

Почетная грамота управления образования, науки и молодежной политики г.Рязани

21.

Егоров Юрий Анатольевич

Учитель физики

Высшая  

Заслуженный учитель РФ.

Почетная грамота главы администрации г.Рязани

22.

Елесина Людмила Афанасьевна

Учитель английского языка

Высшая

Значок «Почетный работник общего образования РФ».

Почетная грамота МО РФ

23.

Ермошина Валентина Алексеевна

Учитель математики

Высшая  

Почетная грамота МО РФ.

Благодарность Рязанской городской Думы

24.

Железнова Людмила Александровна

Учитель русского языка и литературы

Высшая

Значок «Почетный работник общего образования РФ».

Почетная грамота управления образования и молодежной политики администрации г.Рязани.

25.

Желтышева Валерия Валерьевна

Учитель математики

Высшая

 

26.

Ивашова Елена Леонидовна

Учитель математики

Первая

 

27.

Канунникова Ольга Геннадьевна

Учитель начальных классов

Первая  

 

28.

Кирьякова Ирина Ивановна

учитель

Высшая

Почетная грамота управления образования и молодежной политики администрации г.Рязани.

29.

Кирюхина Татьяна Владимировна

Воспитатель ГПД

 

Почетная грамота управления образования и молодежной политики администрации г.Рязани.

30.

Кокорев Вячеслав Иванович

Учитель технологии

Первая

Значок «Отличник народного просвещения».

Почетная грамота управления образования и молодежной политики администрации г.Рязани.

31.

Конина Антонина Алексеевна

Воспитатель ГПД

 

Почетная грамота МО РФ.

Почетная грамота управления образования и молодежной политики администрации г.Рязани.

32.

Кулагина Ирина Анатольевна

Учитель английского языка

 

 

33.

Курбатова Галина Владимировна

Учитель эстетики

 

 

34.

Лепестова Анна Юрьевна

Зав. канцелярией

 

 

35.

Лещукова Любовь Владимировна

Учитель информатики

Первая

 

36.

Мартыненко Ольга Петровна

Учитель начальных классов

Высшая

Благодарность администрации г.Рязани.

Почетная грамота управления образования и молодежной политики администрации г.Рязани.

37.

Штольвина Елена Сергеевна

Учитель физической культуры

Вторая

 

38.

Нащенко Нина Георгиевна

Учитель технологии

 

 

39.

Нечаева Юлия Расуловна

Учитель музыки

 

 

40.

Николаев Леонид Петрович

Сторож

 

 

41.

Никонорова Маргарита Александровна

Учитель начальных классов

Высшая  

Почетная грамота МО РФ.

Благодарность главы администрации г.Рязани.

Победитель регионального этапа всероссийского конкурса «Учитель года 2013»

42.

Норева Валентина Викторовна

Заместитель директора по учебной работе, учитель математики

высшая

Почетная грамота МО РФ.

Почетная грамота главы администрации г.Рязани

43.

Орешкина Елена Ивановна

Учитель английского языка

Высшая  

Почетная грамота МО РФ.

Благодарность главы администрации г.Рязани

44.

Парнева Лидия  Александровна

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания

 

 

45.

Пинчук Валерия Олеговна

Главный бухгалтер

 

 

46.

Пичужкина Лидия Васильевна

Сторож

 

 

47.

Попова Татьяна Николаевна

Сторож

 

 

48.

Пронина Ирина Владимировна

Учитель начальных классов

Высшая

Грамота управления по делам образования, науки и молодежной политики администрации Рязанской области

49.

Путиловский Владимир Николаевич

Дворник

 

 

50.

Романов Сергей Николаевич

Учитель физической культуры

Первая

Значок «Отличник народного просвещения».

Почетная грамота управления образования и молодежной политики администрации г.Рязани.

51.

Савченко Александра Стефановна

Учитель начальных классов

Высшая

Значок «Отличник народного просвещения».

52.

Сафошкина Юлия Ивановна

Учитель начальных классов

Первая

 

53.

Семина Ирина Владимировна

Педагог-психолог

 

Почетная грамота управления образования и молодежной политики администрации г.Рязани.

54.

Спиридонова Марина Станиславовна

Учитель математики

Первая 

 

55.

Старовойтова Ольга Андреевна

Учитель биологии

Высшая 

Значок «Отличник народного просвещения».

Почетная грамота управления образования и молодежной политики администрации г.Рязани.

56.

Суровикина Валентина Александровна

Учитель физической культуры

Высшая

Значок «Отличник народного просвещения».

57.

Толченов Сергей Анатольевич

Учитель математики

Первая 

Почетная грамота управления образования и молодежной политики администрации г.Рязани.

58.

Турбина Ирина Ивановна

Учитель информатики

Первая  

 

59.

Улькина Антонина Николаевна

Учитель начальных классов

Первая 

 

60.

Ушакова Наталья Ивановна

Учитель русского языка и литературы

Высшая

Почетная грамота МО РФ.

Почетная грамота управления образования и молодежной политики администрации г.Рязани.

61.

Федоткина Наталья Николаевна

Учитель начальных классов

 

 

62.

Фетисова Надежда Викторовна

Учитель географии

Высшая 

Значок «Отличник народного просвещения».

Почетная грамота МО РФ.

Благодарность главы администрации г.Рязани

63.

Заседателева Татьяна Васильевна

Учитель французского языка и латыни

Высшая  

Заслуженный учитель РФ.

Победитель ПНП «Образование».

Значок «Отличник народного просвещения».

Почетная грамота Рязанской городской Думы

64.

Фролова Светлана Ивановна

Заместитель директора по учебной работе, учитель начальных классов

Высшая 

Заслуженный учитель РФ.

Победитель ПНП «Образование».

Значок «Отличник народного просвещения».

Почетная грамота Рязанской областной Думы

65.

Хоченкова Татьяна Евгеньевна

Учитель физики

Высшая

Значок «Почетный работник общего образования РФ», кандидат педагогических наук

66.

Чернышова Марианна Валерьевна

Учитель начальных классов

Высшая 

Значок «Почетный работник РФ»

67.

Читаев Игорь Викторович

Учитель физической культуры и ОБЖ

 

 

68.

Шарков Владимир Николаевич

Электрик

 

 

69.

Шмелева Людмила Ивановна

Учитель истории

Высшая 

Значок «Отличник народного просвещения»

70.

Щербатова Наталья Николаевна

Учитель биологии

 

 

71.

Щелоков Александр Алексеевич

Директор гимназии, учитель русского языка и литературы

Высшая

Значок «Почетный работник общего образования РФ»

72.

Янкина Мария Сергеевна

Учитель английского языка